Вы вошли как
Приветствую Вас гость
RSS
Меню пользователя:
Разделы сайта:
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Нормально
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: icedime, ShepaMC  
Форум table clan'a... » Флуд... » ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! » ДНЮХА ГЕНЕРАЛИССИМУСА ICEDIME!!!!!!!!! (Айс,ну че?Стареем...)
ДНЮХА ГЕНЕРАЛИССИМУСА ICEDIME!!!!!!!!!
stasya100Дата: Понедельник, 13.08.2007, 13:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уверена что это будет шикарная пьянка и безумное веселье!
Поздравляем тебя,желаем тебе здоровья и любви,остальное приложится само собой! heart
Мы все тебя любим.За этот сайт,за твои шутки,за то,что ты умный и сообразительный..........Да что там!Просто за то,что ты есть!И всегда будешь!
Потому что без тебя всегда скучно и нудно!Ты как лучик солнца светишь на наши улыбки,когда они появляются на наших лицах! smile
wacko Я люблю тебя всеми силами своей души,хочу чтобы ты знал,что я тебя никогда не забуду!С днем рождения!С одним из самых лучших дней рождений в твоей жизни,которая существует,чтобы не было так плохо в этом мире без нее,среди лжи и предательства.:(
Я тебя очень люблю.....Ульянка поймет...это по-дружески....наверно.
С ДНЮХОЙ,АЙС!НЕ ПАРЬСЯ!


Все что должно произойти,непременно произойдет.Если хочешь что-то изменить,то измени себя и тогда изменится все остальное.
 
ShepaMCДата: Вторник, 14.08.2007, 10:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Присоеденяюсь к поздравлению

Мир всей хип-хоп нации
 
манычДата: Суббота, 18.08.2007, 14:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
айс крипись,жить надо)))))))))))
 
stasya100Дата: Среда, 12.03.2008, 18:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо же,столько времени прошло....когда я это писала.....Айс,а теперь мы с тобой встречаемся)))))Так время бежит)))))Все меняется в другую сторону...Димка я тебя обожаю)))))Твоя Настюха)))))Маныч!!!!Спасибо за оценки на одноклассниках)))))

Все что должно произойти,непременно произойдет.Если хочешь что-то изменить,то измени себя и тогда изменится все остальное.
 
Форум table clan'a... » Флуд... » ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! » ДНЮХА ГЕНЕРАЛИССИМУСА ICEDIME!!!!!!!!! (Айс,ну че?Стареем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
   
CopyRight OriZaNas © 2007
 
Сайт управляется системой uCoz